search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Здравствуйте, сегодня приснился сон помогите понять его значение.
Если вкратце то я попал в прошлое и жил там с какой то семьей. Потом я влюбился в одну девушку из той семье она была красевее всех что я видел в реальной жизни. Я захотел забрать ее в наше время нам помогли добраться до места телепортации. (добираль пешком поездом и на лодке) Когда мы плыли по реке я отчетливо увидел здоровую крысу она сидела на островке грязи и не могла добраться до берега. Да кстати по пути к месту телепорта за нами все время была погоня. (незнаю из за чего просто была) . В общем когда добрались то только девушка решила пойти со мной в наше время а 2 наших друга остались сказав что то вроде это время не для нас мы там не справимся. В нашем времени девушка стала работать переводчиком т.к. знала французкий и немецкий вот как то так.

p.s. мне сны очень давно не снились а тут уже второй день подряд и цветные когда просыпаешься тупишь еще 2 -3 минуты не можешь понять что было реальностью
в категории Цветные сны

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Ключевая тема вашего сна- любовь. Как правило, если вы влюбляетесь во сне- благоприятный признак! Это мир и и удовлетворение во всех ваших начинаниях. Однако, берегитесь ваших соседей, не только по дому, а во всех смыслах этого слова. Возможны небольшие тревоги и расстройства, которые вы способны перенести, потому как завершение тревог обязательно произойдет. Вам не стоит пугаться частого посещения этого сна, ничего вредного он за собой не несет. Удачи!