search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
16.09.2014 приснилось я беременна и мне скоро рожать. Иду и на пути забор, перелезла забор и иду дальше со мной мой сын 7 лет и еще один сын (в реальности имею одного), и захожу в туалет по большому, дети ждут за дверью...выхожу и идем дальше гуляем по улице..всю прогулку глажу живот и чувствую как там шевелится ребенок и чувствую рукой его сердцебиение. Затем иду в родильный дом и сижу в ожидании рождения ребеночка, а сама все глажу живот и чувствую как бьется сердце моего ребенка..... До сих пор испытываю незабываемые ощущения сердцебиения. Помогите пожалуйста растолковать сон.
в категории Чувства во сне

4 Толкования

0 голосов
 
Лучшее толкование
Беременность во сне имеет несколько возможных толкований. Во-первых, скорее всего вы "беременны" некой новой идеей, и разумеется, она волнует и беспокоит вас. И пока дело не разрешится, вы так и будете испытывать некое беспокойство от ожидания.
Также сон сулит вам какую-то маленькую радость, и  возможные перемены вашего текущего положения. Сердцебиение -это ваши переживания. Ничего дурного в этом сне нет.
0 голосов
несколько дней мне сниться что я беременная два дня снился большой живот и там малыш шевелился и через живот было видно как он ручки показывает. а на третий день приснилась что я с кем то спорю что не беременная а мне говорят беременная,говорят что бы я преложила руку к животу я прикладываю и чуствую сердце биение ребенка ,сразу проснулась и была такое ощущение что я правда чуствую. к нему это.
0 голосов
Здравствуйте! помогите расстолковать сон. Приснилось что я беременна на большом сроке, видела как пульсирует мой живот от серцебиения ребенка, а из груди сочится молоко, я бегаю ищу больницу где мне рожать и при этом испытываю жуткий страх от предстоящих родов. В реальности детей нет, не беременна, лечусь несколько лет от бесплодия
0 голосов
Здравствуйте,  недавно мне приснилось что я в положении.  И срок был очень маленький, при этом я как будто видела малыша сквозь себе (в животе) . Видела ручки, ножки уже сформировавшиеся , сердце и его сердцебиение. Сон был похожая явь. Сердцебиение было настолько четким и громким что я проснулась ,а сердечный стук так и звучал у меня в голове.
Этот сон не дает мне покоя уже несколько дней.
Растолкуйте пожалуйста!