search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
приснилось как приехали дяди покойные и были недовольны мною,что я их не развлекаю и им скучно.потом они решили купить дорогие тетради,а я была против сказав,что муж у меня не в газпроме работает и взяла тетради подешевле.потом приснилось,что дядя покойный просит меня передать спасибо другому дяде покойному за то что он откачал воду из его могилы.после я чувствовала как будто он держит мои руки(хотя я видела что нет)и массирует мне глаза и мне больно.потом мама мне говорит,что принесла ему еды,а его нет в могиле.я говорю ты же живая.а мама отвечает так я там же лежу рядом с ним.после приснилась бабушка покойная и говорит дайте мне туфли хорошие,я ей подаю,а она они рваные не возьму.и ушла веселая в другой обувке.я смотрю и вправду обувь оказалась плохая.потом снова дядя с массажем на глазах и тоже ощущуение что он меня держит хотя это не так.спасибо за ответ.
в категории Покойники во сне

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Видеть умерших родственников во сне плохой знак. Это значит, что в скором будущем возможно Вы получите плохие новости от тех, кто сейчас далеко от Вас. Если умерший является веселым (Ваша бабушка) - это знак того, что в Вашей жизни возможны ошибки, которые повлияют на дальнейшую жизнь, если их не исправить. Сон, в котором Вы видите и разговариваете с умершим родственником - предупреждение из близкого будущего.