search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Конец лета, на улице тепло. Вечереет. Приснилась компания людей, по ощущениям знакомых, но лиц не помню. Мы сидели в старой бане из красного кирпича с  относительно ветхой крышей ( на даче есть такая) .Пытаясь спрятаться, хотя страшно не было от женщины. Она  летала над крышей в коричневой, темной одежде, с элементами лохмотьев,  лет 35-40. В руках был пистолет.

Увидев меня, спросила про вещи, которые я ношу с собой максимально долго, хотя бы больше недели или 3х  дней. Я ей нехотя протянула золотые серьги с камнями ( мне их подарил бывший уже молодой человек). Она рассматривала, сравнивала со своими, очевидно завистливо( хотя ее были в разы больше), пытаясь как в ломбарде кусочек отщипнуть. И что странно...начала их нюхать.
Устав на это смотреть, я потребовала вернуть обратно. Она чуть ли не швырнув их, вылетела из окна. И начала на меня охоту)) Это было похоже на плохую актерскую игру. Размахивая пистолетом и угрожая, привлекала внимание. В итоге мне удалось выбраться, незаметно прошагав по воздушным невидимым ступеням и полетев.
в категории Непонятные сны

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Ну, сон, конечно, фантазийный, однако, баня реальная, а это говорит о том, что сон предупреждает вас о реальных проблемах, которые могут подстерегать вас. Проблемы не слишком серьёзные, но следует привести в порядок все свои текущие дела.
Также не исключено, что вас в ближайшее время ожидает подарок от любимого человека - драгоценности, украшения. И это, несомненно, может вызывать определённую зависть у кого-то из ваших подруг.