search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Я ужасный кофеман, но видел сон в котором я сижу в индийском кафе и пью чай. У меня прям проходит чайная церемония и проводит ее очень красивая девушка. Мы сидели и мило общались, попивая чай. Выпив пару маленьких чашек чая, который был очень ароматным и приятным на вкус. Я почувствовал прилив бодрости и неадекватного смеха. Мне начались казаться место людей разные звери и мне было из-за этого очень смешно. Я не понимаю, что со мной. А та девушка сидела и зло улыбалась, а потом сказала, что наконец-то отомстила мне таким образом. Проснувшись, я не мог понять откуда знаю эту девушку и что я ей сделать, ну что лицо ее было очень мне знакомо, то это факт.
в категории Действия во сне

2 Толкования

0 голосов
 
Лучшее толкование
Сон не пустой, определённо со смыслом, будьте на стороже и избирательны в знакомствах -  дружба, любовные отношения. Из вашего сновидения  можно сделать вывод, что люди которые вас окружают не те кем на самом деле являются. Метаморфозы с видоизменениями пола, превращение человека  или его исчезновение во сне - означают напрасные иллюзии, обман, разочарования.
0 голосов
Возможно, в прошлом вы ненароком обидели эту девушку. Девушка была не вашего вкуса ( чай, а не кофе), поэтому вы совершенно не придали этому никакого значения. Но этой девушке обида запала глубоко в душу и она очень хочет вам отомстить. А этот сон предупреждение - не пейте ничего с малознакомыми девушками, иначе они вас могут так опоить, что мало не покажется.