search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.

3.7 тыс. сновидений

4.0 тыс. толкований

105 комментариев

19 пользователей

0 голосов
Мне снилось, что я во сне приехала в другой город, он был очень красивый и старинный. Чем-то напоминал мне Львов, но точного названия во сне я не слышала. Это был цветной сон. Я ходила со своим парнем затаив дыхание и с восхищением смотрели на здания, которые переливались разными цветами радуги. Потом мы сидели с ним в кафе и он мне подарил букет роз, они был без упаковки, красного цвета. Мне было очень приятно, а запах их помни и по сей день. Он был очень ароматным и нежным, такого запаха роз я еще не слышала. Что может значит такой сон?
в категории Цветные сны

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Сон чётко обозначает ваше моральное состояние, это  - гармония в отношениях, эмоциональное спокойствие, баланс и равновесие. Когда, во сне нам спокойно, не суетно, мы не мечемся, не страдаем - испытывает ровные и положительные  эмоции, мы во первых физически здоровы и в порядке в эмоциональном плане. Сон положительный, но не знаковый и не в будущее, говорит об вашем состоянии на текущий момент.