search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Иду в коридор своей квартиры, а там кто-то стоит под цветным накинутым сверху покрывалом. Я пригляделся, а покрывало накинуто на плечи и нет головы. Из под покрывала торчат босые ноги, затем это начало двигаться к выходу из квартиры, стало страшно, проснулся.
в категории Страшные сны

3 Толкования

0 голосов
 
Лучшее толкование
Да, жутковатый сон. Однако, обратившись к различным сонникам, видим совершенно противоположное толкование: чем страшнее детали сна, тем лучше ожидания от действительности. Видеть во сне чужое, обезглавленное тело - к благополучному окончанию какого-либо дела, которое будет медленно и трудно, но верно продвигаться. Чужие голые ноги, торчащие из-под покрывала - предвестник денежных потерь. А сон-то цветной у Вас был. Наверное, стоит немного передохнуть и проанализировать свою жизнь. Удачи!
0 голосов
Приснилась незнакомая женщина во сне,обнаженная и без головы(! Рядом,кто-то рассказывал будто ей незнакомый оторвал голову.Очень страшно,до сих пор(
0 голосов
Приснился мужские руки обнимают , лицо не видно,а сзади детские ручки вонзаются под ребра и делают больно.очень кричала как будто от боли проснулась от собственного крика .ударилась рукой об стол получила синяк.