search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Снился странный сон, видела во сне свою покойную бабушку живой. Она выглядела очень молодой. Ее лицо было очень красивым и кожа, как будто светилась. Она ходила и улыбалась  с кем-то улыбалась. Потом она повернулась ко мне и сказала, что ей там очень хорошо, но к ней мне еще очень рано. Потом подошла ко мне ближе и сказала, что бы я больше радовалась жизни, погладила меня по щеке, подморгнула развернулась и ушла быстрым шагом к какому-то парню. Очень не понятный как для меня этот сон, помогите пожалуйста растолковать его.
в категории Покойники во сне

4 Толкования

0 голосов
 
Лучшее толкование
вообще покойники сняться к перемене погоде.. но вообще если покойные приходят во сне вы прислушайтесь к их совету и сходить на могилку к бабашке если есть такая возможность
0 голосов
Мне приснилось умершая бабушка живой и веселой радостной , только у нее лицо была белой, к чему этот сон...
0 голосов
Мне приснилась умершая бабушка,что она ходит по дому и готовит мне приданное.Хлопочет по дому.Через неделю мне снится  умерший отец как будто они с мамой хотят пожениться ,на следующий день мне снится умерший друг во сне я показываю ему что у нас есть ребенок лет 5-6 ,хотя ничего такого у нас не было и ребенка нет,к чему эти сны помогите растолковать
0 голосов
этой ночью приснился непонятный сон...приснилось что иду по дороге со своими родными.и вижу.уже сейчас год как покойная моя бабушка копает ямки на огороде.я говорю.можно вам помочь.она со мной во сне не разговаривала.только дала лопату или сапу(не помню уже).и тут вдруг я копаю яму.и она становится большой и бабушка туда проваливается.я ее держу за руку.так напрягаюсь.а она кричит сильно.как бы просит о помощи.короче не сон.а ужас какой.вроде удержала.она стала на ноги.и повела меня в ту яму что обвалилась под землю и мы идем.и как коридоры такие.она ничего не говорит со мной.разные красивые невероятно красивые иконы передо мной.я ее спрашиваю что это значит.почему мы здесь.а она молчит...и тут я проснулась.будильник разбудил.вы бы видели мое лицо утром после этого сна...а состояние какое...что это может значить?