search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Приснилось,что у меня с ней просто неземная любовь.Сон идёт как бы слайдами.Мы просто гуляем,потом целуемся под красивую музыку,обнимаемся.Она лежит у меня на коленях,я глажу ей волосы.Очень не хотел,чтобы этот сон кончался.
в категории Сны о любви

4 Толкования

0 голосов
 
Лучшее толкование
Сон отражает Ваши желания, Вы как бы прокручиваете ленту ( слайды ) событий, режиссируете их. Чувство неземной любви во сне готовит Вас к этому чувству на яву. Подсознание как бы дает пережить и подготовить во сне к сильным чувствам. Если Вы ждете продолжения этого сна, значит чувство сулит быть долгим и продолжительным. Волосы девушки в этом случае символизируют " космос ", нирвану, наслаждение. Красивые и длинные волосы сулят ровные гладкие отношения, без ссор и неприятностей.
0 голосов
приснилась, что я просто сказала одногруппнице привет, обняла и всё больше не помню
0 голосов
K chemu snitsya bivshaya odnogruppnica kotoraya stala pochti lisoy iz za bolezni
0 голосов
Сон приснился во вторник днем, приснилось то, что я с одногруппницой сидим в кино с её сестрами,  потом мы ушли в какое-то место и там одногруппница начала ко мне подкатывать, села на колени мне, сестры начали говорить, что я им не нравлюсь, типа я такой сикой, объясните пожалуйста что означает этот сон