search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Мне со среды на четверг, то есть сегодня (03.07.2014) приснился бывший муж и моя близкая подруга, я тоже в этом сне являлась участником. Сначала встретились на празднике или мероприятии в какой-то школе, потом возле ДК "Маяк" (где постоянно проводятся масштабные массовые гуляния, непонятно зачем он прицепил свою сумку к моей кольцеобразно, что когда я взяла свою сумку и заметила,что его сумка прицеплена к моей, мы с ним пошли домой вместе.И я проснулась. Также он мне снился с субботы на воскресенье, затем с четверга на пятницу.
в категории Чувства во сне

2 Толкования

0 голосов
 
Лучшее толкование
Ваш бывший муж вам снится видимо потому, что вы может быть даже подсознательно сильно переживаете о расставании с ним. Мысли, которые мы в течении дня стараемся отогнать от себя и не признаемся в каких то мечтах или желаниях, они приходят ночью пользуясь расслабленным состоянием самоконтроля мозга,  Больше того. Вы к тому же еще и очень болезненно относитесь к мысли о возможном контакте  вашей подруги и вашего бывшего мужа. Чтобы снять камень с души. вам надо постараться наладить свои отношения и по возможности восстановить семью.
эти сны сняться помимо моей воли, а что касается моего бывшего мужа и подруги, то у них были только дружеские отношения не более
0 голосов
я о том и толкую. Все это происходит помимо вашей воли в то время когда ослаблен самоконтроль.
я о нем совершенно не думаю, срок разлуки составляет 15 лет, к тому же моя близкая подруга с ним никогда ни в каких отношениях с ним не состояла, только в дружеских, тем более может он обо мне думает, этот вариант тоже исключать не надо из толкования