search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Здравствуйте! Мне приснилось, что моя подруга показывает мне свои новые платья. Во сне я подумала, что купила столько платьев, т.к. у меня их много. И теперь хвастается. Одно из платьев я четко помню: бледно-розовое, шифон и ей очень шло. Далее она стала показывать туфли, остроносые все и на очень высоких каблуках. Одни (опять розовые) мне понравились, я их примерила и мне было в них удобно (хотя в жизни я вообще обувь на каблуках не ношу).

Я знаю, что туфли сняться к отношениям. Но к чему они сняться, когда их кто-то другой в твоем сне примеряет? И о чем говорят платья?

Одежду и обувь во сне выбираю периодически. Обычно не могу определиться с выбором, а тут даже туфли с чужой ноги подошли!!! Спасибо!
в категории Видеть одежду во сне

3 Толкования

0 голосов
 
Лучшее толкование
В целом обувь снится к чему - то новому - к новым занятиям, знакомствам, отношениям. Несомненно, мерить новую обувь, да и еще чувствовать, что в ней удобно -  к успеху, наградам, прибыли. Думаю, вам можно ждать что - то новое, интересное. Ничего страшного в том, что вы наблюдали во сне за примеркой подруги и померили её удобные туфли. Возможно, какой - то человек, скорее всего близкий, поможет вам в решении некоторых проблем. В общем сон не предвещает ничего плохого, даже наоборот.
0 голосов
Приснилось, что я  в золотых туфлях и в золотом платье, маленький коблук, пол скользкий, (плитка) чуть не подскользнулась,но удержалась,что даже никто не заметил. Шла очень уверена, как на подиуме!!!  к чему этот сон?!!
0 голосов
Добрый день! Мне приснилось что я иду сама по неизвестной мне дороге по какому то городу,но я ясно знала куда мне нужно, в платье и в туфлях на высоких каблуках,я их не видела именно ясно но знала что это туфли что я не давно купила, один раз только их обувала, и хоть дорога была не очень я шла очень уверена и легко, и ноги не болели. К чему такой сон ?Сон снился с четверга на пятницу !