search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Видела сон, где я живу в шикарной квартире. У меня очень много дорогой мебели и аксессуаров. Когда я вернулась домой, то дверь квартиры была открыта, зайдя в нее я не могла поверить своим глазам. Все вещи были разбросаны. Вся техника и дорогие экспонаты исчезли. Я не могла поверить тому, что меня обокрали. Я начала звонить в милицию, но там диспетчер мне ответила, что я сама виновата в том, что меня обокрали. Я не знала к кому еще обратиться за помощью. Села на диван и начала плакать.
в категории Непонятные сны

2 Толкования

0 голосов
 
Лучшее толкование
У вас в жизни  совсем не  давно стало появляться, что-то новое возможно это новая работа, или только завязываются отношения, в которых вы  еще не уверены и вообще это  может быть любая мелочь в которой вы не уверены и боитесь потерять. И кража, как  раз ассоциируется  именно с этим, есть что-то, что еще не совсем ваше, внутренне есть страх, это отнимут, как будь-то украдут.
0 голосов
Приснилось, что стаю я в шапке своей меховой в общем коридоре дома. А у нас там еще сейф дверь, стук... я не разобрала голос из за своей шапки меховой и сказала девочке соседке открой дверь... зашел мужчина я понимаю, что знаю его, как будто я видела до этого его в нашей квартире но не с нами, а с женщиной какой то, они ругались(как квартиросъемщики) н не наши знакомые и не друзья, что он плохой и надо бежать... убегаю в квартиру закрываю дверь, обращаю внимание на то, что дверь вся помятая очень сильно, как будто кувалдой били... села за какую то кучу вещей, не понятно от куда вместо шкафа она была, заходят 2 мужчины уже..один из них тот же самый здирают с меня шапку и шубу забирают.. которую муж мне подарил( моя первая шубка) ..больше ничего не берут.. я реветь давай и догоняю вот этого одного которого якобы знаю.. прошу мне вернуть, что то одно... он говорит что то типа молодая заработаешь, детей нет, я отвечаю есть и двое и он, что то еще говорит ухмыляясь и уходит ничего не отдав...... я проснулась от колотящегося сердца страха, паники и отчаяния......