search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Видел очень приятный сон. Ко мне во сне приходила незнакомая девушка, кстати она не впервые снится мне во сне. Она зашла ко мне в комнату и начала со мной общаться пританцовывая под какую-то мелодию. Ее движения были очень пластичны и женственны. Она приближалась ко мне все ближе и ближе. А я ничего не мог сказать, потому что своими движениями она меня поразила наповал. Потом я все таки встал с кресла и подошел к ней. С ее лица помню четко губы, они были пухленькими. Я не удержался и поцеловал ее. Одним поцелуем это не закончилось. Мы не могли оторваться друг от друга в поцелуи. У нее были очень приятные губы по ощущениям. Такие нежные и мягкие.
в категории Фантазии во сне

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Известно, что целоваться во сне – это к приятным новостям и переменам. Также, если Вы уже нашли свою половинку, то сновидение, говорит Вам: «будьте к ней нежнее, проявляйте знаки внимания. Но, Вашем посте было сказано, что девушка уже не первый раз Вам снится, и на это я бы обратила особое внимание. Поработайте со сном. Поскольку, кроме всем известных толкований, сон всегда имеет и индивидуальный посыл. Задумайтесь, кто это девушка? Кого она Вам напоминает, какие чувства вызывает? В чем незнакомка была одета? Вспомните самые яркие моменты в снах, приятно ли Вам вспоминать сон? А теперь, закройте глаза, вернитесь в атмосферу, Вы можете сказать, какая погода, время? Она всегда Вам снится в эротических снах? Ответьте на эти вопросы. И тайна будет раскрыта. Желаю приятных снов.