search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Мне редко когда снятся сны, что я могу очень четко помнить ощущения во сне. Но вот на днях мне приснился сон, что я сижу на лавочке одна, солнце садилось за тучи и была слышна прохлада в воздухе, тут я услышала боль в области ноги. Когда подняла штанину, то увидела гигантского комара, которой сидел на ней и спокойно пил с меня кровь. При этом я ощущала ужасную боль, у меня прям своди ногу от боли. Самое противное, что я не могла его прогнать с ноги, он как будто, прирос к ней. Я встала и начала трясти ногой, потом комар наконец-то улетел. После него на ноге осталась в пятикопеечную монету дырка и с нее текла кровь.
в категории Чувства во сне

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Обратите внимание на свое ближайшие окружение, наверняка, Вы в нем найдете человека, который очень навязчив, завистлив. Поскольку, Вы видели кровь, то человек имеет родственную связь к Вам. В реальной жизни, кусать могут только самки, то есть большая вероятность, что это женщина.
 Сон говорит Вам, что бы проявили внимательность, настойчивость и даже скрытность, не рассказывайте слишком много о себе. И присмотритесь к комару, кого он Вам напоминает, какая из женщин сразу же вспоминается Вам? Присмотритесь к комару, Вы обязательно найдете в нем характерные черты знакомого Вам человека.