search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Снился не обычный сон, что я с подружками собираемся  в ночной клуб. Встретились  в центре города, все были в красивый платьях. Тут не понятно по какой причине мы оказались не в клубе, а возле реки. На берегу лежали удочки и мы начали ловить рыбу, все это так безумно понравилось. Три с нас поймали очень большую рыбу, а две девочки чуток по-меньше. У меня  рыба выскользнула с рук. Всем нам очень понравилась рыбалка, конечно было очень смешно со стороны, как все девочки в вечерних платьях ловят рыбу.
в категории Смешные сны

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Если снится рыба, то это значит, что судьба принесет шанс, которым обязательно необходимо воспользоваться. И если Ваши подружки, так и сделали, то Вы в последний момент, его, к сожалению, упустили. Но, это сон, а значит, Вы предупреждены. Я так понимаю, была приятная и хорошая погода, что свидетельствует о том, что скоро в Вашей жизни будет весьма интересная ситуация. Знакомые Вам люди и интересная обстановка, в, которой Вы окажетесь неожиданно.
 Совет: Возьмите из этой ситуации максимум! Выжмите из нее все, чтобы Ваша рыбка осталась при Вас, ведь Вы её заслужили. Проявите настойчивость и внимательность и чаще доверяйте интуиции.
 Женщинам свежая рыба снится к беременности. Ваши подруги быстрее Вас станут мамами, а Вам нужно подождать