search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.

3.7 тыс. сновидений

4.0 тыс. толкований

105 комментариев

19 пользователей

0 голосов
Видела во сне отдых где-то за границей. Был фуршетный стол, когда мы зашли в этот зал, я не могла поверить своим глазам. Еда на столах была очень красиво украшена. Мы принялись угощаться едой, набирая ее в тарелку. Сели за столик, я начала есть и постепенно начала понимать, что привкус в еде не такой, какой должен быть. Потом через еду начали вы лазить опарыши, их было достаточно много, когда я их увидела, чуть не потеряла сознание, понимая что я их могла уже съесть. Мне стало плохо во сне и я проснулась от жутких опарышей, даже наяву от такого сна мне было плохо.
в категории Еда во сне

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Увидеть во сне  шевелящихся опарышей – значит вы в центре каких-то не очень хороших слухов и у вас впереди сложный период противостояния. Если во сне вы ели или чуть не съели опарышей, значит пора кардинально поменять  свою жизнь, иначе исход буде печальным. Но так как вы их вовремя увидели и не съели их - это означает, что вы разрешите непростую ситуацию и выйдете победителем.