search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Снилось что мы отправляемся в какое то путешествие, потому что я забыл паспорт. И билеты ни как не купить на корабль. Мы были втроем, я девушка какая то и парень, было чувство что мы лучшие друзья. Пока девушка ходила покупать билет, к нам подошел то ли кавказец то ли чурка, не понятно. Попросил помочь в чем то, не помню, я согласился и пошел. Предложили сесть в машину, но как я увидел там еще 4 такие же сомнительные личности то сразу убежал от них. Когда бежал, услышал что они ищут мужика своей маме... Вернувшись девушка как то умудрилась купить всем билеты и мы сели в ожидании. Позже я увидел что кто то пинает маленькую лежащую девочку(( мне так стало жалко, что я хотел помочь ей, но тот парень убежал, через некоторое время эта девочка ходила плакала, как потерянная. На ней была то ли табличка какая то то ли бейджик с именем "Артоза". Я ей предложил помощь и забрал с собой в путешествие как своего ребенка. Она перестала плакать и мы сели на корабль. Хотя корабль никак не фигурировал во сне.
в категории Непонятные сны

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Такие сны обычно снятся перед каким-нибудь знаменательным событием, ведь дети во сне - всегда к хорошему, особенно, если вы вдруг берете их с собой или они случайно у вас оказываются. Скорее всего, вам предстоит какое-то запутанное или сомнительное дело (на это указывают подозрительные незнакомцы, которые заманивали вас к себе в машину), в конце которого вы обретете удачу.