search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Я не давно начала встречаться с парнем. С родителями я его еще не знакома и понятия не имею, как они вообще выглядят. На днях мне приснился сон, что я еду с парнем в машине, спросив у него куда мы едем, они не задумываясь ответил, что везет меня знакомить со своей мамой. Я была в шоке, морально  я не была к этому готова. Мы остановились около красивого частного дома. Весь двор был в очень красивых розах. Тут к нам вышла женщина, представилась его мамой. Посмотрела на меня улыбнулась и обняла за плечи. Может это сон с предсказанием, что бы я не волновалась знакомиться с его родителями. Как вы считаете?
в категории Сны о людях

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Скорее всего, так оно и есть. Людям свойственно бояться каких-то серьёзных шагов в жизни. Но совсем не обязательно, что опасения сбудутся. В любом случае, чем меньше ты будешь волноваться, тем лучше пройдет предстоящее знакомство. Вполне возможно, что мама парня знает уже кое-что о тебе и в настоящий момент расположена к тебе. Так что это может быть не будущее, а настоящее))