search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Мы с парнем уже долгое время вместе, у нас теплые и очень хорошие отношения, но мы друг-другу не признавались никогда в любви. Не думаю об этом перед сном, мне ночью снится сон, что я со своим молодым человеком сидим на пляже, вокруг нас белый песок и закат солнца. Мы сидели и молчали, а потом я прервала эту тишину. Я посмотрела ему в глаза и произнесла три слова "Я тебя люблю", у него округлились глаза и в ответ он мне задал вопрос, мол чего ты надумала такое мне сказать, у нас и так все было хорошо.... Проснувшись от такого сна я начала размышлять о его толковании, но запуталась в своих мыслях и решила обратиться к вам за помощью.
в категории Сны о любви

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Признание - закономерный этап развития любовных отношений. По всей видимости вы уже подошли к этому этапу, и ты определилась в своих чувствах. Мешает же тебе признаться неосознанный страх. Ты не знаешь, какой будет его реакция, и это не даёт тебе сделать первый шаг. Это совсем не значит, что ты должна его делать. Просто наблюдай за развитием событий