search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Я познакомилась с парнем, он был красив из себя, но очень высокий. Позвонил он мне и пригласил на свидание. Я начала собираться, не знала что одеть. Перемеряла кучу нарядов, остановилась на коротком, черном платье. Тут началась беда с обувью, что не примеряю, везде низкий каблук, а я ж должна была отвечать статусу своему избраннику, а то мы выглядели странно. Не оставалось времени и я обула первые попавшиеся босоножки. Когда встретилась с парнем, то посмотрев на свою обувь ужаснулась. Мои каблуки были примерно 30 см. Я посмотрела вниз и у меня от высоты закружилась голова и я упала в обморок, прям парню в объятия.
в категории Видеть одежду во сне

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Такой сон в большей степени благоприятен для вас. Вам в скором будущем будет представлена возможность встретить хорошего человека. Ваш сон говорит о том. Что вы стремитесь к новым ощущениям и впечатлениям, настроены решительно. Однако стоит быть осторожной в своих стремлениях, может случиться неприятная ситуация, постарайтесь позаботиться о своей репутации.