search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Я возвращалась поздно ночью домой, начала открывать входную дверь в подъезд, за мной подошел какой-то мужчина и стал сзади меня. Я открыла дверь и он зашел за мной. Я вызвала лифт, когда лифт открылся он зашел за мной. Дверь закрылась, мужчина быстро нажал на кнопку и лифт остановился. Он резко схватил меня за горло и начал всю трогать, а потом принялся душить меня. Его лицо было очень близко возле моего и я увидела его бешеные глаза, которые были налиты кровью.От страха я проснулась и вздохнула с облегчением, что это был всего лишь сон.
в категории Страшные сны

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Все сны с ночными происшествиями говорят о том, что у вас на душе лежит какая-то тяжесть. Это может быть по разным причинам. Разговор с близким человеком о каких-то серьезных и тяжелых делах, может быть подготовка к тяжелому и очень ответственному экзамену, встреча с начальством на конец. Могут быть разные причины. Но душевные переживания выливаются в такие вот кошмары. Вам надо серьезно подумать о причинах такой стрессовой ситуации и попытаться ее разрешить на яву. Пока не будет устранен стресс, подобные сны будут продолжаться.