search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Видела шикарный сон. Во сне побывала в жизни богатых людей. Я была женой миллионера. Он меня баловал подарками и цветами. Приехал за мной на лимузине и мы поехали в очень дорогой ресторан на воде. Я была в умопомрачительном платье. Мой муж вытянул большую подарочную коробку в которой был ювелирный набор с бриллиантами. Они так блестели, что даже ослепили мне глаза. Он подарим мне его и сказал, что я самая замечательная женщина, а потом сказал, что мне нужно выехать с его дома, потому что оказывается у него есть жена, получается вторая после меня. У него хватило наглости предложить мне стать его любовницей. Я не долго думаю бросила ему в лицо бриллианты и ушла.
в категории Фантазии во сне

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Сумбурный сон -напоминает сюжет мыльного сериала, возможно вы ими злоупотребляете на ночь.. В любом случае драгоценности- золото, бриллианты это к разочарованию, неоправданным надеждам и напрасным иллюзиям. Также может отражать ваше эмоциональное состояние и выдавать отрывки событий которые вы пережили на кануне. Ещё такие сны часто сняться людям творческим с хорошо развитой фантазией.