search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Во сне мне снился сон, что я стою на вокзале и жду поезд. Ко мне подошла женщина и стала спрашивать за время прибытия поезда, потом как-то случайно зашел разговор за мою личную жизнь, не знаю почему, но я так ей разоткровенничалась. Она внимательно слушала, я даже не заметила когда прибыл поезд. Перед отправкой поезда эта женщина подарила мне золотые наручные часы и добавила, что они приносят счастье, я пошла на посадку, а женщина куда-то исчезла.
в категории Действия во сне

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Определённо сон с большим смыслом, часы символ перемен, поворота судьбы, но здесь есть масса нюансов. Всё зависит от того какие это часы, если активно идущие, то сон - несёт положительные перемены в личной жизни, финансовое благополучие, если часы в конце сна чернеют и превращаются в безделушку, или исчезают- это к потере, если не идут то к болезни. Женщина во сне исчезающая - это хитрость без злого умысла, со стороны какого- либо человека в вашу сторону.