search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Мне снилась моя бывшая девушка с которой мы уже давно не вместе. Во сне мы были парой и я видел во сне наше с ней прошлое. Я настолько все четко видел во сне . Мне опять  удалось пережить все те приятные эмоции, которые испытывал раньше. Самое главное, что сон показывал только хорошую сторону нашего с ней прошлого. Не понимаю зачем мне приснился такой сон, где  с девушкой целуюсь, обнимаюсь, говорю ей слова любви. Проснувшись утром у меня возникло чувство, что наверное зря я порвал с ней отношения, ведь мне с ней было хорошо.
в категории Сны о любви

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Наверно вы сейчас одинок, и ваше подсознание автоматический отбрасывает вас в то время, когда вам было хорошо и не одиноко. Это  был больше не сон, а воспоминания во  сне, это значит, что в эти мгновения жизни вы были счастлива,  а еще ваше подсознание, что такого простого счастья у вас больше не будет. Только нет гарантий, что если позвонит бывшей девушке, это повторится.