search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
На днях видела сон, в котом у меня ужасно болело горло. Я прям сквозь сон чувствовала, как оно у меня болит, мне тяжело было глотать. Когда я посмотрела, что там именно у меня болит, то увидела, что все горло покрыто белыми волдырями. Я начала кушать все подряд, что бы убрать те волдыри, но от этого было еще хуже. Потом почувствовала холодок в горле и уснула во сне. Проснулась утром с непонятным ощущением. Не понимаю к чему снятся такие сны, помогите пожалуйста растолковать этот сон.
в категории Страшные сны

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Ваш сон предвещает обман со стороны тех людей, от кого вы меньше всего этого ждете. Будьте осторожны и внимательны, в ближайшем будущем вас ждут несчастья и раздражение. Этот сон предостерегает вас о возможных опасностях, так что будьте на чайку.
Вас ждут множество новых дел и забот. Если вы едите совсем одна- то это означает, что в скором времени вам придется испытать грусть и тоску.