search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Мне снилось, что я хожу по магазинам и ищу куртку. В одном с магазинов наконец-то нашел черную, кожаную куртку. Купил и сразу одел ее. Вышел на улицу, то увидел не далеко девушку, которая была одета в очень легкое  платье, хотя на улице было холодно. Я подошел к ней и снял с себя куртку и отдал девушке, что бы она погрелась. Девушка сразу приняла ее, одела и стала смотреть на меня очень красивыми зелеными глазами. Посмотрев в этих глаза, я просто влюбился в них. Очень четко помню глаза, до самых малейших подробностях.
в категории Видеть одежду во сне

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Сон - не является вестником и не несёт в себе большой смысловой нагрузки, скорее всего отображает ваше эмоциональное состояние и свидетельствует о проблемах интимного характера, говорит о том что имеются переживания по поводу личной жизни, нет любимого человека рядом, о том что вы в поиске избранницы и с предвкушением ждёте судьбаносной встречи. Сон - не сулит  встречу, он только отображает то- чего вы на данный момент хотите!