search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.

3.7 тыс. сновидений

4.0 тыс. толкований

105 комментариев

19 пользователей

0 голосов
Ко мне во сне приходила покойная мать. Сначала я ее видел со стороны, она медленно просто ходила, потом я увидел себя со стороны рядом с ней. Она взяла меня за руку и мы пошли по дороге. Тропинка была узкой и обросшая травой с двух сторон. Мы дошли до цветочного сада, зашли во внутрь. Там стоял стол с фруктами и чаем. Она пригласила меня к столу, мы села. Потом мама сказала, что посмотри я так живу, вся окружена цветами. Потом через время сказала, что мне к ней рано и исчезла, а я оказался стоять на обычной дороге. Растолкуйте пожалуйста мне сон.
в категории Покойники во сне

3 Толкования

0 голосов
 
Лучшее толкование
Умершие люди не приходят во сне к живым просто так. Возможно ваша мама чувствует, что вы очень ее любите, скучаете по ней и хотите, чтобы она была рядом. Даже возможно вас посещали мысли о смерти. Именно поэтому она показала вам, что не стоит так печалиться по ней, у нее все хорошо и она находится в лучшем мире. А у вас еще длинная дорога впереди, на обочине которой она вас оставила.
0 голосов
мне  преснилось  что  мать  была  в  стеклянном  гробу  и  я  ей  памог  выбратся  разбив  с  боку  патом  отправились  домой  но  из  родных  кроме  меня  некто  не  мог  поверить  а  мать  умерла  больше  года  назат
0 голосов
Во сне в новогоднюю ночь в старом доме хорошо осветлённых комнатах,стаяла тишина.И вдруг на кухне раздался шорох,я пошла туда и увидела,как мама вылезала из-под стола.Она была в старом халате,её глаза сияли,улыбалась мне.Потом мы вместе пошли в зал.Она взяла меня за руки,и сказала:-"Я ещё 3года буду стобой!"Во мне всё бушевало,душа моя выла.Затем зашёл папа в зал,он смеялся.