search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.

3.7 тыс. сновидений

4.0 тыс. толкований

105 комментариев

20 пользователей

0 голосов
Видела во сне природу, а именно небо. Очень четко помню его. Оно было очень красивое голубое с белыми тучами, они мне напоминали разные фигурки. Тут резко небо начало менять свой цвет, моментально становилось темным, дул сильный ветер и я увидела, как вдалеке ко мне приближалось торнадо. Я начала убегать от него и искать убежище, но у меня ничего не вышло. Большой поток ветра поднял меня и закрутил, сметая все на своем пути вместе со мной. Я кружила в этой пыли, почти ничего не видела, глаза запорошил песок. Я думала мое сердце сейчас выпрыгнет с груди. Но слава Богу я проснулась и вздохнула с облегчением, что это был всего лишь сон.
в категории Страшные сны

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Вообще небо снится к глобальным и очень важным переменам в жизни. Ваш сон был очень яркий и динамичный, небо меняло цвет на темный, вас закрутил большой поток ветра, и это говорит о том, что на пути к переменам Вы столкнетесь с трудностями, но будете всеми силами пытаться с ними справиться, но вот справитесь ли неизвестно, так как сон не закончился и вы проснулись. Готовьтесь к изменениям.