search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Мне снилась зима на улице было много снега. Мои родители собрались садить картошку на огороде. Я была  в шоке. Отговаривала их насчет такой идеи на улице зима и мороз. А они все равно, как будто меня не слышат. Начали на меня еще сердиться, мол я не хочу им помогать. У меня не было другого выхода, как согласиться с ними и пойти на огород. Мы начали лопатами копать замерзшую землю, но так у нас ничего не получилось.
в категории Действия во сне

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
У вас обычные идейные столкновения с вашими родителями. Это могут быть разногласия или по семейным вопросам или по вопросам по решению какой-то вашей проблемы. Вы хотите настоять на своем, но боитесь, что ваши родители вас не поддержат или наоборот осудят и настоят на своем мнении. Вам в ближайшие дни надо четко но мягко настаивать на своем решении проблемы и не настраивать противоположную сторону против себя.  Кстати это могут быть и не родители, но именно те, чьего мнения вы опасаетесь.