search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Я встретила свою знакомую, которую не видела долгое время. Начали разговаривать с ней о жизни. Зашла тема о детях, она мне и говорит, что у нее нет детей, потому что год назад у нее умер ребенок не родившись. Меня эта новость очень сильно потрясла. Я представила, как ей было плохо и как она страдала после случившегося. Но моя знакомая говорила об этом нормально и с улыбкой. Что еще больше мне стало странным.
в категории Сны о людях

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Это может означать ваши страхи или опасения перед какой то вашей проблемой. Вы задумали что-то сделать или куда-то поехать, но очень сильно за это опасаетесь и не уверены в положительном исходе всего предприятия. Поэтому ваше подсознание выдает сигнал опасности, что якобы кто-то пытался, а получилось очень плохо. Это может быть как предупреждение "сверху", так и чисто ваши человеческие страхи перед новым и неизведанным. Вам надо еще раз хорошо все продумать и просчитать.