search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Я не очень давно начал встречаться с девушкой. Она мне ни разу не снилась, а вот на днях я видел ее во сне. Эта девушка просто чудесна. Приснилось, что мы с ней вместо ходим гуляем по не знакомым местам, но там очень красиво и романтично. Она одета в белое полупрозрачное, короткое платье, такая все веселая и улыбчивая. Во сне я не могу оторвать от нее взгляда, так она меня завораживала своим внешним видом. Потом во сне у меня появилось чувство, что я сильно по ней соскучился и очень хочу, что бы она была постоянно рядом со мной. Как вы считаете к чему может снится такой сон?
в категории Сны о любви

3 Толкования

0 голосов
 
Лучшее толкование
Все просто, вы влюбляетесь по настоящему, и пока вы наяву думайте насколько  у  вас все  серьезно, ваше подсознание уже дает на это ответ. Сон дает понять, что хотите по отношению к этой девушке быть романтичны,  стать для нее принцев, хоть на одну прогулку, и она на данный момент для вас идеал. А это уже значить, что у  вас уже есть мысли о совместном будущем с этой девушкой.
0 голосов
мне приснилась девушка которая меня не любит а я люблю и я с ней целуюсь
Прогулка с девушкой
0 голосов
Мне приснился сон, в котором я встретил знакомую девушку, с которой перестал общаться. Мы перекинулись парой фраз, она начала уходить, я её окликнул и обнял, поднял на руки. А она сказала, якобы всегда знала, что у нас всё так будет хорошо.