search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Не давно снился мне сон, что я еду в машине с парнем, дорога очень ровная и гладкая. Куда еду не знаю. Я была за рулем, мой парень держит карту и подсказывает правильную дорогу. По пути я заметила объявления вдоль дороги, все время повторялась одинаковая дата 21.09.2025 г. Что значит эта дата я так и не могу понять. Возможно это предсказание для меня и с этой датой связана моя жизнь или судьба...
в категории Вещие сны

3 Толкования

0 голосов
 
Лучшее толкование
Вы совершенно правы. С этой датой несомненно связано некое знаменательное событие. Дорога вам привиделась ровная и гладкая - значит грядущее событие приятное и не сулит ничего плохого. Судя по тому, что в машине с вами сидит молодой человек, можно предположить скорое замужество. Вы за рулем, значит в отношениях вы будете заправлять. Однако при этом не забудете прислушаться ко мнению и совету своей второй половинки (парень с картой).
0 голосов
Мне приснилась тетрадь а там ровными буквами зеленого цвета написано 28 мая я отварачиваюсь и вижу что ета дата зачеркнута черным цветом и и написано корявыми буквами етоже что ето значит?
0 голосов
Мне приснился сон , что летом идет пурга , и я иду сквозь нее , мне так страшно и холодно , и я понимаю что дата во сне 22 июля