search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Иногда я вижу повторяющиеся сны. Последнее время мне снятся такие сны, где присутствует текст. Я не понимаю к чему мне снятся такие сны, текст всегда разный и я его не всегда запоминаю. Последнее, что мне приснилось это как я сижу за большим столом и читаю книгу и там была написана фраза "Почему, когда у тебя на руках все карты для победы, жизнь почему-то предпочитает играть в шахматы..." Я не знаю, как можно было запомнить эту фразу, но именно так она звучала во сне. Помогите мне пожалуйста растолковать сон.
в категории Повторяющиеся сны

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Однозначно растолковать такой сон трудно. Читать книгу во сне, видеть ее текст и, тем более, запоминать фразы, сложно. В вашей жизни присутствуют какие-то трудности. Возможно, что на вас лежит не выплаченный долг или тяжелые обязанности. Вы настойчиво ищите вопросы на свои ответы. Вам нужно прийти к какому-то решению. Вообще такой сон требует более тщательного анализа. Некоторые толкователи просят даже вспомнить цвет текста.