search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Видел сон, где я возле реки сижу один с удочкой. Было очень тихо и тело, только иногда пели птицы. Не заметно ко мне подошла незнакомая девушка и стала со мной говорить, в руках она держала в руках большую плетенную корзину, где сидели утки  с утятами. Эта девушка начала мне предлагать, что бы я взял этих уток, мол они приносят удачу. Вот такой не понятный сон.
в категории Животные во сне

2 Толкования

0 голосов
 
Лучшее толкование
Скорее всего Вы человек не женатый, и вам хорошо и комфортно в этом своем статусе. И вот видимо вскоре, вам встретится женщина, которая  вам предложит всё то, о чем вы думали, как если бы стоило жениться... и женитесь в конце концов и будут детки и вас это будет очень радовать, даже не смотря на то, что вы, скорее всего, сейчас этого побаиваетесь. Так что дерзайте!
0 голосов
Приснился живой утенок с двумя головами, бегал голодный по земле. Рядом в  гнезде лежал утенок с одним большим глазом, а чуть подальше лежал обычный утенок, но почти не двигался. Все оказались живы, и я решила их забрать в дом и покормить.