search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Видела очень позитивный сон. Я очень люблю собак, вот мне и приснился милый сон. Во сне я работала в приюте для собак. Самое удивительное, что собак большими количествами я не видела. Мне привели только одну большую черную собаку и сказали, что бы я за ней ухаживала, так как она не давно родила щенков, через время ее деток тоже принесли. Они все были такие потешные, толстенькие и пушистые и были все черные, как их мама. Я за ними ухаживала и игралась с ними. Их мама даже не была против, что я к ним прикасалась. Вот такой приснился сон.
в категории Животные во сне

2 Толкования

0 голосов
 
Лучшее толкование
Сон, конечно, приятный) В принципе, как и его трактовка. Вероятнее всего этот сон предвещает ваше приятное времяпровождение в кругу друзей. Возможно, это говорит о том, что пора бы встретиться с давними друзьями детства, за которыми вы может и неосознанно, но скучаете. Если вам приснилось, что вы с большим удовольствием играете и  с щенками, и с их матерью, то возможно вы очень хотите иметь ребенка, но по каким-то причинам пока это не получается. Однако вскоре все должно случиться в вашу пользу!
0 голосов
Мне приснилась собака моей знакомой, у нее ротвейлер.Как она, знакомая, достает из пуза  двух щенков, но они уже большие,чуть меньше чем собака мама.Они на нее не очень хорошо реагировали, да и сама роженица не очень.