search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
У меня была соседка по дому, мы с ней хорошо общались. Она часто ко мне приходила, что бы одолжить крупу, сахар. Она была одинокой женщиной в годах и  я ей всегда помогала. Но она чем-то заболела и умерла. Сниться мне сон, что она приходит ко мне в квартиру, улыбчивая и с большой тарелкой в руке. Я спросила у нее, что она хочет, на что она у меня попросила, что бы я ей в тарелку насыпала еды. Говорит, мол нас там вообще не кормят, хожу у знакомых прошу еду. Я ей насыпала каши с мясом, полную тарелку. Она на меня посмотрела серьезным взглядом и сказала, у тебя скоро будет ребенок и ушла. Очень странный сон и в какой-то степени страшный.
в категории Покойники во сне

3 Толкования

0 голосов
 
Лучшее толкование
Обычно такой сон, в котором появляется знакомый умерший человек, нужен для того, чтобы предупредить вас о каких-то переменах. Как правило, они негативные, но многое зависит от того, какие отношения у вас были с покойной соседкой. Ее слова о том, что скоро у вас будет ребенок, возможно, станут пророческими, так что решите, хотите вы этого сейчас или все-таки нет.
0 голосов
Сегодня ночью с понедельника на вторник мне приснилась соседка ,которая недавно умерла  мы с ней покупали свежее сырое мясо ,оно было розовое . соседка сказала, что в этом месте мясо хорошее и дешевле .чем у других ...
0 голосов
Приснилась умершая соседка,с которой мы дружили. Я задремала на балконе,а она набросилась на меня и стала колоть шприцом. Да еще и кровь видела. Мы с ней не сорились,но почему она так мне приснилась?