search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Мой сон начинался очень хорошо, снился мне очень красивый мужчина, ну прям, как с обложки глянцевого журнала. Он сам ко мне подошел и познакомился я не могла поверить, что я покорила его своей внешностью. Мы с ним пошли в кафе, потом он меня провел домой, на улице было темно. Он стоял напротив меня, потом резко отвернулся от меня, а когда через время повернулся, то его лицо было очень страшное, он мне был похож на дьявола с фильма ужасов. Он набросился на меня и начал очень больно кусать и раздирать мне кожу. Я кричала во все горло, но никто не приходил мне на помощь. Что может значит такой сон?!
в категории Ужасы во сне

3 Толкования

0 голосов
 
Лучшее толкование
Этот сон говорит о том, что в вашей жизни скорее всего есть такой человек, который на самом деле является совсем не тем, за кого себя выдает. Это может относится к вашему возлюбленному, а может вы скоро встретитесь с подобным человеком и совсем потеряете от него голову. Самое главное, что очень долго вы даже не будете осознавать, кем он является, а узнав, можете очень сильно удивиться или даже впадете в шоковое состояние.
0 голосов
приснился сон.....как дьявол вселился в мою маму...она разделилась на два человека...она и дьявол в обличии мамы....он показывал непристольные вещи..воображал....я была очень испугана тем что его вижу....потом он вселился в моего ребенка ...моему сыну 3,5 годика....у  него выросла еще одна рука из шеи....и во сне показала крест....этот крест он превратил в пепел...я начала крестить  он отмахивался...потом он укусил меня  в руки...крови не было..сам он смотрел взверски...у моего ребенка взгляд был диким...а глаза были красные и вокркг глаз тоже было все красным.....я очень испугалась за своего ребенка..ведь дьявол был в нем........скажите пожалуйста что все это знасит...и такие сны мне снятся очень часто...с нечистыми духами...что они играю со мной..пугают меня...
0 голосов
Приснился Демон в человеческом обличии,который вселился в моего друга