search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Снился в одно время приятный сон, а в другое - грустный, потому что пришло время воспоминаний. Мы с моим бывшим расстались года 1,5 назад, но мне до этого времени тяжело о нем вспоминать. Видела сон, где мы с ним счастливы. Все очень нежно и романтично, прям не может друг-от-друга оторваться. Он мне шепчет на ухо слова любви, а по моей коже пробегают мурашки. Говорил громкие мне слова, мол никогда меня не бросит и носил на руках. Не понятно по каким причинам я проснулась, так и не досмотрев сон до конца. Как вы считаете, к чему может такое присниться?!
в категории Сны о любви

4 Толкования

0 голосов
 
Лучшее толкование
Данный сон говорит о том, что ни вы, ни ваш любимый человек на самом деле не поставили точку в ваших отношениях. Скорее всего, ваш бывший постоянно размышляет о вас и намерен возродить вашу любовь. Впрочем, и вы сами не уверены в том, что окончательно его забыли и где-то в самой глубине души лелеете мысль о воссоединении с ним, хотя совсем не показываете этого и боитесь в этом признаться даже самой себе.
0 голосов
приснился сон, где мой бывший человек( с которым хотели поженится, и недавно расстались( 1 мес) )  сейчас на самом деле встречается с другой. мне приснился сегодня, с этой девушкой. он одет хорошо, нарядно, но не улыбается, а его нынешняя девушка лежит на кровати и плачет.......к  чему   мне все это приснилось....????
0 голосов
МНЕ ПРИСНИЛОСЬ ЧТО Я СДЕЛАЛА АБОРТ В БОЛЬНИЦЕ, МОЙ МУЖЧИНА ( С КОТОРЫМ МЫ НАЯВУ В ССОРЕ И ВОЗМОЖНО РАССТАНЕМСЯ) ТОЖЕ ТАМ БЫЛ ОН ХОДИЛ ЗА МНОЙ МОЛЧА ГРУСТНЫЙ ТАКОЙ, Я БЫЛА РАДОСТНАЯ И ГОВОРИЛА КАКИМ ТО ЖЕНЩИНАМ ВО СНЕ Я ИХ НЕ ЗНАЛА ЧТО ДУМАЛА ЧТО НЕ МОГУ БОЛЬШЕ ИМЕТЬ ДЕТЕЙ А ОКАЗАЛОСЬ ЧТО МОГУ. ВСЁ ИСКАЛА ВРАЧА ЧТОБ УЗНАТЬ КАКОЙ СРОК БЕРЕМЕННОСТИ У МЕНЯ БЫЛ? НО ТАК И НЕ НАШЛА. ПОТОМ ВИДЕЛА НОВЕНЬКИЕ ДЕТСКИЕ  КОЕЧКИ ПУСТЫЕ.
0 голосов
Вчера рассталась с мужчиной, кот очень люблю. Сегодня ночью приснился он. Сначала голос его слышала, как будто он дома у себя и говорит сам себе: ну что я тут вообще делаю? Смысл слов был с досадой, что он там а я здесь. А потом снится, что он нежно проводит двумя ладонями по моему лицу и я чувствую как я ему дорога и мне тепло и спокойно от этого. Мне хорошо рядом с ним и я просыпаюсь. Что это может означать?