search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Я катался на велосипеде. Потом увидел 2 симпатичные девушки тоже на велосипедах. Им было где то от 17 лет. Я проехал рядом. Вижу они едут за мной. Я развернулся и поехал. Смотрю они все равно не отстают. Потом я останавливаюсь, и они тоже около меня. Я слез с велика. Одно из девушек подходит и говорит на английской языке. Я сначала не понимал ее. Я ей сказал:"Тихо". И она начала говорить русским языком. Потом у меня зазвонил телефон. Она спросила что там? Я достаю телефон, а там вылезло какое-то обновление программ. После этого я проснулся.
в категории Сны о любви

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Этот сон свидетельствует о том, что и в жизни у вас возникнет непонимание с близким вам человеком, может с вашей второй половинкой или какой-то старой подругой. Вы как будто будете говорить друг с другом на разных языках, а может дело даже дойдет до ссоры. Впрочем в итоге вы скорее всего сумеете договориться, если сами же и пойдете на компромисс. Я рекомендую задуматься о том, что от вас ждет ваш любимый человек или какой-то близкий друг или подруга.