search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Мне приснился человек которого я очень люблю, недавно мы перестали с ним общаться и я увидела его во сне, я была в какой-то комнате и увидела его мы с ним поздоровались я представилась и я сразу его узнала хоть он и был в другом обличии, но он меня не узнал, потом я села на какое-то кресло и он начал мне что-то рассказывать, а потом я поняла что рядом со мной сидит и моя мама, и я у неё спросила почему он меня не помнит и ещё во сне он очень холодно ко мне относился будто он не просто мне не знает а ему ещё и не приятно со мной говорить но это было не сильно заметно
в категории Сны о людях

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Сон может указывать на то, что вы до сих пор думаете о человеке, которого вы очень любили, и с которым перестали общаться. Это может быть связано с тем, что вы хотите, чтобы он помнил вас и продолжал с вами общаться, но сейчас он вас не узнает. Холодное отношение к вам может указывать на то, что он чувствует некоторое разочарование или обиду на вас.

С другой стороны, сон может быть просто проявлением ваших эмоций и желания встретиться с этим человеком. Это может быть ваше подсознание, которое хочет выразить свою любовь к нему и вернуться к более близким отношениям.

В целом, сон указывает на то, что вы до сих пор не разобрались со своими чувствами по отношению к этому человеку, и может быть полезно попытаться разобраться в этом, чтобы понять, что вы хотите в будущем. Если вы хотите продолжать общаться с этим человеком, то возможно стоит попробовать связаться с ним и поговорить о том, что произошло, если это возможно. Если вы понимаете, что вам не нужен контакт с ним, то можете попытаться осознать, что ваши чувства к нему уменьшились, и попытаться сосредоточиться на других аспектах жизни.