search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Каким-то образом я попал в старинный и мрачный замок, там летало много летучих мышь. Мне стало очень интересно, что там внутри этого загадочного замка. Я проник во внутрь, было очень много старинной в пыли и паутине мебели. Больше всего мне понравилась очень широкая, мраморная лестница по которой один за одним спускались ко мне вампиры. Они были очень страшными с бешеными глазами и жаждой поведать моей крови. Я начал убегать от них, но они меня догнали и хотели укусить за шею, но тут меня спасла летучая мышь, она меня подхватила за одежду и вынесла с замка, размерами она была очень большой.
в категории Ужасы во сне

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
На самом деле такой сон объясняется очень просто. Вокруг вас плетутся интриги, какие-то недоброжелатели строят козни, также есть вероятность, что на работе кто-то хочет подставить или оклеветать вас. Но в итоге вы выйдете сухим из воды, некий влиятельный человек возьмет вас под свою защиту и поможет в жизни либо каким-то образом посодействует вашему продвижению по карьере.