search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Снилось мне, что ко мне подошел очень интеллигентный мужчина, пригласил выпить чай. Я не понятно по каким причинам пошла с ним. Он сидел на против меня и что-то рассказывал, потом достал часы и начал водить ими мимо моих глаз, я чувствовала, что впадаю в транс, но во время очнулась от этого всего и начала от него убегать. Он побежал за мной, на вид он уже не был интеллигентным мужчиной в его руках был топор и он бежал за мной с красными и бешеными глазами. Потом догнал меня и хотел ударит топор, но хорошо, что проснулась.
в категории Страшные сны

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Если этот мужчина был вам не знаком, то это свидетельствует о скором приходе новостей. Скорее всего новости будут касаться вашей профессиональной сферы: учебы, работы или другой деятельности. Вам нужно отнестись к этой новости с долей скептицизма, так как на вас хотят оказать давление, например заставить выполнить то, чего вы не хотите. Однако будьте внимательны и не спешите с отказом.