search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Я шла по улице и увидела похорон, остановилась, что бы провести покойника в последний путь, когда похорон проходил мимо меня одна женщина попросила меня, что бы я понесла венок, мол не кому нести. Я согласилась, дошли до кладбища, поставили гроб возле ямы и тут произошло, что-то нереальное. Когда родственники подошли попрощаться с умершим, он начал шевелится, потом открыл глаза и начал вставать. Все были в шоке, кто сразу же упал в обморок. И этот оживший мертвец подошел ко мне и спросил, что вообще происходит....я была в ступоре. От страха и испуга я не смогла досмотреть этот сон.
в категории Покойники во сне

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Оживший покойник, увиденный во сне, может означать скорое и очень неожиданное известие. Также этот сон говорит вам о том, что кто-то из ваших друзей очень плохо влияет на вас и вам необходимо с этим разобраться. Это влияние идет из далекого прошлого, также оттуда могут тянуться за вами какие-то неоконченные дела и нерешенные проблемы. Пора избавляться от этого груза.