search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Ко мне приехал друг, которого давно не видел. И предложил поехать с ним покататься на машине. Мы сели и поехали, было лето, окна открыты, мы слушали музыку, общались, курили. Ехали по очень ровной и прямой дороге. Потом резко дорога стала портиться и мы начали постепенно подыматься по уклону, вскоре оказалось, что мы едем в гору по очень не ровной с ямами дороге, машина не могла выехать на нее и мы начали спускаться задом с нее. Потом я проснулся.
в категории Действия во сне

3 Толкования

0 голосов
 
Лучшее толкование
Видеть во сне старого друга - это хороший знак. Дорога является основным символом этого сна. Сама по себе это проекция вашего жизненного пути: сначала ровного и легкого, а потом, с пришедшими трудностями. В скором времени или уже вы столкнетесь с проблемами, которые будете пытаться решить, но боюсь, не сможете. Вы вместе с другом до конца сновидения, значит и в жизни ваши пути не разойдутся. Поэтому если у вас что-то не получается, не пытайтесь перевернуть все и вся, чтобы было по вашему. Есть события, над которыми мы не имеем власти. Зато в нашей власти выбирать друзей, они поддержат в трудные минуты
0 голосов
Здравствуйте! мне приснился сегодня сон что мы с дядей едим по дороге он зарулём я на передним сиденье сижу рядом,и резко переднами возникает гора,мы на неё ели ели заехали даже чуть не съехали,а дальше по ехали по дороге где было не много ям но мы их проехали,что этот сон может значить???
0 голосов
Добрый вечер! Мне приснился сон, что я еду за рулем белой красивой машин в гору. Дорога грязная и опасная. Рядом со мной на пассажирском кресле сидит гражданская жена моего бывшего любовника. Я заворачиваю и высаживаю ее. А потом мы в доме занимаемся любовью с ее мужем. Бред? )))