search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Снился сон, что я нахожусь в зеркальной комнате. Не помню, как туда попал, везде вижу свое отражение разной формы и размеров. Потом, как-то свет в комнате начал перерывами работать и я в зеркале увидел, что рядом возле меня стоит черт. Он был, как с фильма ужасов. Я думал, что он стоит около меня и начала оборачиваться по сторонам, но его рядом не оказалось. Но в отражении он был, мне стало страшно и начал искать выход. Поиски мои были безрезультатны и я начал кричать, от своего крика я проснулся.
в категории Ужасы во сне

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Скорее всего, вы не можете найти себя, не можете определить для себя доминирующую цель и от этого испытываете психологический дискомфорт. Разнообразие отражений в зеркале- это многогранность личности, но вы не можете определить, какая из них вам наиболее подходит, путаетесь в мыслях и сознании. А вообще зеркала снятся к хорошему, главное, чтобы они были не разбитыми.