search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.

3.7 тыс. сновидений

4.0 тыс. толкований

105 комментариев

19 пользователей

0 голосов
Ко мне пришла женщина и вручила мне письмо, на конверте не было адреса от кого письмо. Я открыла письмо и развернула лист, почерк мне был очень знаком. Начала читать и понимаю, что это письмо от моего умершего друга, который умер пару лет назад. Тест этого письма был следующим, что друг спрашивает как я живу, что ему очень не хватает меня, но звать он к себе меня не намерен. Пишет, что на земле у меня еще очень много дел. Ему там очень нравится, он встретил много своих знакомых и они живут все в мире. Пожелал мне жить в мире и радоваться каждому дню и что бы я скорее обзавелась семьей. В конце было написано "целую". Я была в шоке от этого письма, не понимаю, как мне такое вообще могло приснится.
в категории Страшные сны

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Такой сон не сулит ничего хорошего. Ждите скорого сплетения узла интриг возле вашей персоны, кто-то расставляет ловушки и хочет чтобы вы попались в одну из них. Возможно возникновение скорых финансовых проблем, а возможно и проблем со здоровьем. Вас настигнет печаль, но не отчаивайтесь, проблемы пройдут также внезапно, как и начались, жизнь встанет на прежнее русло. Если вы брали в руки конверт, то это можно растолковать как ваше несправедливое отношение к вашем близким людям.
Письмо от умершего человека