search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Здравствуйте! Вот у меня на часах 2 ночи а никак не могу уснуть после страшного сна. Мой отец умер полтора месяца назад. Он работал на скорой помощи всю жизнь. Теперь сон:
Снится мне, что я в какой-то квартирке небольшой, папа лежит на диване, во сне я понимаю, что он жив, но уже болен и понимаю что скоро его не станет. (к слову, в реальной жизни папа тоже болел перед уходом и был лежачим, инсульт…и последние дни уходил тяжело) И вот во сне от то встанет, то ляжет спать, то опять проснётся. А я понимаю, что мне пора уже уходить, а папа то кушать хочет, то не хочет, вроде как говорит, что у него бутерброды с рыбой не свежие уже, что б я выкинула…Потом из окна его коллеги по скорой машут, один даже в гости зашёл к нему. Но что меня напугало, папа сказал: «Заходи хоть в гости, может переночуешь хоть раз», а я во сне ответила «может как-то потом», хотя в уме думала, «нет, точно нет»… и вот меня напугало это. Хотя когда папа болел ещё при жизни, меня мучала совесть, что я не все своё время с ним проводила, может он тоже обижается на это до сих пор… Неделю назад носила панихиду в церковь за папу, заказывали сорокоуст об упокоении…Очень переживаю, что за сон и к чему. За ранее спасибо всем кто откликнется!
в категории Покойники во сне

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Родители не могут причинить вред. Это хорошо, что вы его увидели, некоторые люди только мечтают об этом - хоть на секундочку увидеть образ близкого человека. А вам повезло. Пусть даже так. Не бойтесь. Вообще говорят, во что веришь, то и есть. О чем думаешь, то вокруг и происходит. Подсознание очень интересная штука. Почитайте книгу Кехо "Подсознанье может все", думаю она поможет вам найти там ответы.
Возможно он сказал это к тому, чтобы вы почаще приходили к нему к нему могилу.