search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Сон был на большой поляне, мне очень хотелось побывать в той местности во сне , но как только я пришла туда, то настала ночь. Над моей головой образовался полумесяц, а после появился второй но поменьше , я начала видеть звезды и пути в виде линей , было похоже что то на купол, который соединял эти линии ..после появились остальные 3 полумесяца, они были в кругу этого купола, я сразу же схватилась за телефон чтобы сфотографировать и показать одному знакомому человеку , мой телефон сильно тормозил и я не могла сделать нормальные кадры. Все было очень ярким и непонятным, сон был слишком реальным. Кто-то из незнакомых мне людей(мне казался этот человек знакомым, но я не помню его) написал о том чтобы я шла туда куда чувствует мое сердце, я начала идти и в этот момент на небе образовался портал похожий на глаз , в этот момент мне стало не по себе и очень интересно, но опять же кто-то сказал мне бежать....я побежала в сторону леса , было очень темно, пыталась включить фонарик, но телефон сел, приблизившись к темному лесу.. из кустов выпрыгнула лиса и начала нападать на меня, а после выскочила еще одна и они сцепились между собой и снова начали нападать на меня, я побежала обратно и все же решила прикоснуться к тому порталу чтобы спастись....В этот момент в меня вселился дух и я стала будто одержимой и пыталась бороться с тем чтобы остаться в сознании, меня переместило в другую локацию, это была моя квартира, папа спросил меня "что случилось?", я начала рассказывать о произошедшем и добавила в конце "мне надо что-то сделать, очень важное, потому что я теперь есть свет и тьма" , моя внешность тоже видоизменилась , одна половина была темной, глаз был полностью черным с желтым зрачком , а вторая половина светлая.
Пожалуй это все что мне запомнилось из ярких моментов, перед сном я не смотрела и не делала ничего подобного, что могло вызвать данный сон.
Это не первое подобное сновидение(очень редко бывает с каким-то промежутком времени), очень интересно толкование сна, т.к. раньше не писала и не спрашивала на подобных сайтах
в категории Непонятные сны

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Скорее всего вы стоите перед решением сложных жизненных вопросов и не знаете как поступить. Звездные пути это ваши возможности, а все негативное - те мысли, что у вас в голове. Лиса из кустов это большая проблема, но она решится сама собой.