search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Приснилось, как сначала появилась очень глубокая трещина на колене левой ноги без крови, потом появились несколько глубоких трещин на колене правой ноги. Прямо тело как желе разрезанное выглядит. И пробую, если ногу выпрямить, то трещина закрывается, а если согнуть раскрывается очень глубоко, но костей не вижу. Потом появляется тоже самое на запястье правой руки, только уже много и маленьких трещин. Подходит мама, спрашивает что это, я говорю, что ничего страшного, но на запястье появились капли крови из каждой трещинки. А когда я начала идти, согнула ногу, все увидели глубокие трещины.
в категории Непонятные сны

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Если сон не напоминает о наличии у Вас каких-то серьезных болезней, то в скором времени возможны новости о неприятностях у Ваших друзей, подруг, с которыми Вы идете нога в ногу по жизни. Ими могут быть одноклассники, коллеги по работе, даже соседи или просто хорошо знакомые люди.