search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Обычно когда мне снятся сны всегда нахожу толкование им а тут следующий сон. Действие происходит около дома в деревне где я вырос. Около дома на трубе висят 5 женщин повешенных, как кажется за колдовство, то есть ведьмы. Всё они среднего возраста, с распущенными волосами и грязные. Спустя некоторое время одна из них оживает и спрыгивает с трубы, труба на высоте 4 метров примерное. Набрасывается на кого то из компании и заражает его тёмной магией. После этого бежим в дом среди тех кто зашёл было 2 человека ныне покойные. После этого я замечаю, что покойный ныне человек управляет этой тёмной магией, я попал в энергетической поле и хотел убить душу этого человека, но после просьбы другого человека я отпустил его. Далее был ворон на подоконнике квартиры этого дома и мой дед его сфотографировал, а именно глаза, чтобы можно было через них увидеть информацию какую-не помню. На этом сон заканчивается. Что бы он мог значить?
в категории Вещие сны

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
На что следует обратить основное внимание в этом сновидении, так это на то, что с Вами ничего не случилось. Будут вокруг Вас какие-то механизмы неприятностей запущены, но Вас они обойдут. Обязательно будет какая-то новость - глаза ворона! Возможно, что не очень приятная. Связь с покойником говорит о перемене погоды.